******有限责任公司特种车辆作业服务(001标段)中标候选人公示
(招标编号:JNC334-ZB-******6、SXMTZB2402F-1474(G))
公示开始时间:2025-01-20 19:00 公示结束时间:2025-01-23 19:00
******有限责任公司特种车辆作业服务(招标项目编号:JNC334-ZB-******6、SXMTZB2402F-1474(G)******委员会评审,确定001吊车、板车、自卸车服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001吊车、板车、自卸车服务:
1、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
折扣率(%) |
服务周期/服务完成期限 |
服务标准/质量要求 |
1 |
晋城市龙起吊装中心 |
85% |
合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 |
能够按要求完成公司服务需求,保证安全生产 |
2 |
******有限公司 |
87.8% |
合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 |
能够按要求完成公司服务需求,保证安全生产 |
3 |
******有限公司 |
89% |
合同签订后一年内或合同金额达到150万元,有一项先到为止 |
能够按要求完成公司服务需求,保证安全生产 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
晋城市龙起吊装中心 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第二章投标人须知前附表3.2.4最高投标限价:001吊车、板车、自卸车服务:折扣率97%(含税),投标报价高于最高折扣率的投标将被否决。
******有限公司的投标文件,提供的投标函中的折扣率为******委员会一致认为其不满足响应性评审中的投标报价的要求,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
联系人:李女士
电话:******
电子邮件:/
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省高平市坪曲路86号(原村乡)
联系人:赵建兵
电话:0356-******
电子邮件:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:************办公室)、******(财务)
部门电话:******
投诉电话:******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
******有限公司(签章)