******有限责任公司基于管状皮带集成清洁系统的技术研究与应用废标公告
(采购项目编号:JNC252-CG-******7、SXZB-******11JNF3381/01)
一、内容
我单位于2025-03-04 在《晋能控股招标采购平台》******有限责任公司基于管状皮带集成清洁系统的技术研究与应用谈判采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:供应商资格要求 3.2 业绩要求 供应商业绩要求,供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:皮带集成清洁系统安装或制造业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提 供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
******有限公司响应文件中提供了2项业绩,2项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
******有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
******有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的******有限公司企业管理部
电话:******
三、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省阳泉市
联系人:赵利峥
电话:******
电子邮箱:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)