******有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程
(项目编号:JNA255-CG-******5 SXZB-******1JNG208/01)
公示开始时间:2024-07-08 17:30 公示结束时间:2024-07-11 17:30
******有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程(项目编号:JNA255-CG-******5 SXZB-******1JNG208/01******有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司兰煜花园小区电动自行车车棚修建及充电设备安装工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | ¥82.55万元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 50天 |
2 | ******有限公司 | ¥83.4万元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 50天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 王政杨 | 二级建造师豫******1215 |
2 | ******有限公司 | 郭军亮 | 二级建造师豫******3198 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手******有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B 证)),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未******有限公司项目经理未提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
******有限公司
六、联系方式:
******有限公司
地址:山西省晋城市红星东街1655号
联系人:郝良
电话:******
电子邮件:******@163.com
******有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联 系 人:张鑫、王全伟
电话:******、******
电子邮件:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)