******有限公司矿用无线通信系统设备采购项目中标候选人公示
(招标编号:JNB362-ZB-******5、SXMTZB2403H-146(G))
公示开始时间:2024-11-11 17:30 公示结束时间:2024-11-14 17:30
******有限公司矿用无线通信系统设备采购项目(招标项目编号:JNB362-ZB-******5、SXMTZB2403H-146(G)******有限公司矿用无线通信系统设备采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001******有限公司矿用无线通信系统设备采购项目:
1、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
交货期 |
1 |
******有限公司 |
¥******元 |
/ |
合同签订后两个月内 |
2 |
******有限公司 |
¥******元 |
/ |
合同签订后15天内送至招标人指定地点 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况:
******有限公司
否决原因:“招标文件要求:★为保证矿用无线通信系统的安全稳定性、兼容互通性,要求本次投标的矿用 5G 无线通信系统支持 5G 及 4G 两种通信制式(提供承诺书,格式自拟,投标人须在投标文件中单独提供承诺书,且承诺书须签字并盖公章。)并提供矿用 5G 无线通信系统矿用产品安全标志系统证书(在投标文件中提供矿用产品安全标志系统证书)及 SMF、AMF、UPF、NRF、UDM、NSSF 网元工信部入网许可证,缺一不可。
******有限公司未提供承诺书,且其余******委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
电话:0356-******、******
电子邮件:******
六、联系方式:
******有限公司
地址:晋城市沁水县嘉峰镇永安村
联系人:李晓杰
电话:******
电子邮件:/
******有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:李喆、周田
电话:******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:******
邮箱:******
投诉电话:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李喆(签名)
******有限公司(签章)