******消防器材一批修理
(项目编号:JNC203-CG-******8 SXZB-******11JNF1429/01)
公示开始时间:2024-07-22 17:30 公示结束时间:2024-07-25 17:30
******消防器材一批修理(项目编号:JNC203-CG-******8 SXZB-******11JNF1429/01******消防器材一批修理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******消防器材一批修理:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | ¥9.373万元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 按照采购方要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购文件第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准中响应函“ 有法定代************有限公司响应文件响应函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章),评审小组一致认为上述证明材料不满足(形式)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:******有限公司
电话:******
六、联系方式:
采购人:******有限责任公司
地址:山西省阳泉市平定县冠山镇南坳
联系人:王女士
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:******、******
电子邮件:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)