南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次). |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月18日 |
招标人 |
******办公室 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月18日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年04月18日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
326500.000元 |
姓名:王元忠 |
证书编号:
******
365 日历天(同施工工期)
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
329500.000元
姓名:李伟证书编号:
******
365 日历天(同施工工期)
合格
第3名
******有限公司
完全响应
331500.000元
姓名:马振华证书编号:
******
365 日历天(同施工工期)
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
总监职称不符合
******有限公司
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
******有限公司
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
******有限责任公司
所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
******委员会名单
招标人代表:
李彩霞
省综合评标专家库抽取专家:
刘宁;杨小强;杨占飞;李振兴
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。