******有限公司#1机组C级检修技术支持项目废标公告
(采购项目编号:JNC203-CG-******1、SXZB-******1JNF423/01)
一、内容
我单位于2025-03-05在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》******有限公司#1机组C级检修技术支持项目询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2供应商资质要求:须具备有效的施工劳务资质或电力工程施工总承包二级及以上资质并提供有效的安全生产许可证。
******有限公司响应文件中提供的电力工程施工总承包二级资质证书有效期至2021年12月31日,现已经过期,同时未提供其他证明材料,不符合采购文件供应商资质要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
******有限公司招标咨询中心
监督电话:******
三、联系方式
******有限公司
地址:山西省长治市潞州区太阳路1号
联系人:乔振华
联系电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:************办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)