******有限公司建筑物吊顶及内墙涂料粉刷工程成交候选人公示
(项目编号:JNA255-CG-******2 SXZB-******1JNG304/01)
公示开始时间:2024-09-04 17:30 公示结束时间:2024-09-09 17:30
******有限公司建筑物吊顶及内墙涂料粉刷工程(项目编号:JNA255-CG-******2 SXZB-******1JNG304/01******有限公司建筑物吊顶及内墙涂料粉刷工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司建筑物吊顶及内墙涂料粉刷工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | ¥29.58万元 | 工程质量应当达到协议书约定的质量标准,质量标准的评定以国家或行业的质量检验评定标准为依据 | 合同签订后45天内完成施工 |
2 | ******有限公司 | ¥29.6958万元 | 工程质量应当达到协议书约定的质量标准,质量标准的评定以国家或行业的质量检验评定标准为依据 | 合同签订后45天内完成施工 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 谭秀梅 | 二级建造师 豫******7716 |
2 | ******有限公司 | 王倩倩 | 二级建造师 豫******9578 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年8月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间)类似项目业绩指:与本项目采购内容相似的装修施工业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合******有限公司提供了一项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
四、其他公告内容
本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。
五、监督部门
******有限公司纪检办
电话:******
六、联系方式:
******有限公司
地址:晋城市高平市三甲镇南河煤业
联系人:杨帆
电话:******
电子邮件:******@163.com
******有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联 系 人:张鑫、王全伟
电话:******、******
电子邮件:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)