******有限公司防冻液运输(第2次采购)废标公告
(招标编号:SXZB-2410 7654GZF066/01/C、JNC202-CG-******8)
一、内容
我单位于2025-01-08在《山西省招标投标协******有限公司防冻液运输(第2次采购)询比采购公告,现该项目废标,废标原因如下:
(******有限责任公司
否决原因:“招标文件要求:加★条款为实质性内容,须逐条响应,不满足的响应文件将否决。★服务方需拥有至少两辆的液体罐式货车,罐车需自带卸货泵,每车可装载 30 立方左右的防冻液。(自有或租赁均可)(自有车辆须提供车辆行车证,租赁车辆须提供租赁合同和对应车辆行车证。)”
******有限责任公司所附三辆液体罐式货车,第一辆为自有液体罐******委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
(******有限公司
否决原因:“招标文件要求:加★条款为实质性内容,须逐条响应,不满足的响应文件将否决。★服务方需拥有至少两辆的液体罐式货车,罐车需自带卸货泵,每车可装载30立方左右的防冻液。(自有或租赁均可)(自有车辆须提供车辆行车证,租赁车辆须提供租赁合同和对应车辆行车证。)”
******有限公司所附车辆为:2辆重型载货专项作业车为自有车辆,未提供每车可装载30******委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
二、监督部门
监督部门******办公室
联系人:苑玉龙
监督电话:******
三、联系方式:
******有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:贾文静
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼西楼六层
联系人:杨钰 杨子怡
电话:******
异议电话:******、******
采购代理机构项目负责人:杨子怡(签名)
******有限公司(签章)