******有限责任公司铲板车(第2次招标)招标撤销(终止)公告
(招标编号:JNB334-ZB-******7、SXMTZB2403H-105(G)/C)
一、内容:
我单位于2024-11-12 18:00在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》 发布******有限责任公司铲板车(第2次招标)招标公告,现将该项目招标终止,终止原因如下:
否决投标情况说明
招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、和对应项目结算的任意一张发票扫描件。合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、供货范围及业绩要求的关键信息等内容);至少一张结算发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
第五章供货要求:★传动方式:液力机械传动;铲板车检验报告中须体现参数。
投标人提供的证明材料: (******有限公司的投标文件1)均提供了5份业绩,发票均未体现金额,不满足一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、和对应项目结算的任意一张发票扫描件,至少一张结算发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);******委员会一致认为上述2家投标单位不满足资格、响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
************委员会一致认为上述2家投标单位不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
******委员会评审,否决所有投标。
下一步,该项目将重新招标。
二、监督部门:
******委员会
联系人:李女士
电话:******
电子邮件:******
三、联系方式:
******有限责任公司
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:曹瑞东
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:贺兵兵、杨婧
电话:******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:0351-******
电子邮件:******
投诉电话:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
******有限公司(签章)