******有限责任公司主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)废标公告
(采购项目编号:JNC252-CG-******2、SXZB-******11JNF2101/01)
一、内容
我单位于2025-03-06 在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》******有限责任公司主皮带机尾自动拉紧控制技术的研发与应用(第2次采购)询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:响应性评审标准,响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定:最高限价:40万元(含税),
******有限公司报价为62万元(含税)超出限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
******有限公司企业管理部
电话:******
三、联系方式
******有限责任公司
地址:阳泉市郊区河底镇程庄村西
联系人:陈必贵
联系电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)