******有限责任公司2025年广告印刷品采购二次采购成交候选人公示
(采购编号:JNC389-CGN-******4、SXMTZB2403F-1489(N))
公示开始时间:2025-01-21 18:00 公示结束时间:2025-01-24 18:00
******有限责任公司2025年广告印刷品采购(采购项目编号:JNC389-CGN-******4、SXMTZB2403F-1489(N)******有限责任公司2025年广告印刷品采购的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司2025年广告印刷品采购:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
服务期限 |
1 |
******有限公司 |
2708.88元 |
满足采购人及第五章采购需求的要求 |
合同签订之日起至2025年12月 31日 |
2 |
******有限公司 |
2793元 |
满足采购人及第五章采购需求的要求 |
合同签订之日起至 2025 年12月31日 |
3 |
长治市潞州区骅昱创广告工作室 |
2789.08元 |
满足采购人及第五章采购需求的要求 |
合同签订之日起至2025 年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
长治市潞州区骅昱创广告工作室 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
长治市潞州区骅昱创广告工作室 |
响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第三章 评审办法 评审办法前附表 形式标准 响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。
第五章采购需求 八、报价范围与要求★要求供应商报出分项价格(详见第六章响应文件格式)。分项报价超出分项最高限价的将被否决。
******有限公司响应函没有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章经评审小组一致认定,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
******有限公司分项报价第40项:宣传展板类(KT板)报价:60元,超出分项最高限价,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限责任公司
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省长治市潞州区漳泽新型工业园区
联系人:闫亮
电话:******
电子邮件:/
******有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:******
投诉电话:******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
******有限公司(签章)