******消防器材维保成交候选人公示
(采购编号:JNC368-CGN-******4、SXMTZB2502F-137(N))
公示开始时间:2025-02-27 19:00 公示结束时间:2025-03-02 19:00
******消防器材维保(采购项目编号:JNC368-CGN-******4、SXMTZB2502F-137(N)******消防器材维保的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******消防器材维保:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(不含税) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | 146955元 | 符合国家及行业相关标准及要求 | 合同签订后一年 |
2 | ******有限公司 | 148381元 | 符合国家及行业相关标准及要求 | 合同签订后一年 |
3 | ******有限公司 | 149301元 | 符合国家及行业相关标准及要求 | 合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第三章评审办法2.1.3 响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定-3.2.4最高限价或其计算方法供应商总报价及任一单价报价高于对应限价的,其响应文件将被视为无效。
******有限公司递交的响应文件中分项报价的室内消火栓报价超出了采购文件中的限价。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司。
联系人:黄先生
电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省阳泉市矿区桃南中路112号
联系人:孙亚力
电话:******
电子邮件:/
******有限公司
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联系人:贾女士、张先生
电 话:******(项目经理)、******(项目助理)、************办公室)、******(财务)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
******有限公司(签章)