******有限责任公司制氮机配件采购中标候选人公示
(招标编号:JNB102-ZB-******5)
公示开始时间:2025-02-20 18:00 公示结束时间:2025-02-26 18:00
******************有限责任公司制氮机配件采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******有限责任公司制氮机配件采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | ******元 |
符合国家及行业相关标准要求,质量合格 |
合同签订后 15 日内供货 |
2 | ******有限公司 | ******元 |
我公司承诺质保期限为两年,配件使用以财务消耗票据日期为准,入库以办理验收入库日期为准,如出现供货配件无法兼容情况,我公司无偿进行退货处理,所有损失均由我公司承担。 |
合同签订后 15 日内供货 |
3 | ******有限公司 | ******元 |
符合国家标准,行业标准,企业标准,相当于或高于所列品牌技术标准 |
合同签订后 15 日内供货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
(******有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年具备 1 项类似业绩,业绩证明需要提供发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
******有限公司均未提供业绩所对应发票的******委员会一致认为不通过资格评审,否决以上投标。
(******有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年具备 1 项类似业绩,代理商投标的,提供自身或授权生产制造商业绩均可,自身业绩须与本次授权生产制造商一致。
******委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省大同市左云县
联系人:李文晓
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:姬坤
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:姬坤(签名)
************有限公司(签章)