******有限公司乳化泵等设备租赁(一年)(第3次采购)废标公告
(采购编号:JNC348-CGN-******1、SXMTZB2401F-1019(N)/CC)
一、内容:
我单位于 2024年12月20日 17:30 在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》 发布******有限公司乳化泵等设备租赁(一年)(第3次采购)采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如下:
经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:
采购文件要求:采购文件第五章采购需求第六条技术要求加★项(八)提供租赁设备时,随货提供集成供液系统内相关设备必须具有国家有关部门认证的煤安标志等相关安全资质文件。胶管出厂时需提供产******有限公司响应文件中未提供加★项的承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
二、监督部门:
******有限公司机电部
联系人:武先生
电话:******
电子邮件:/
三、联系方式:
采购人:******有限公司
地址:山西省忻州市保德县孙家沟乡山西世德孙家沟煤矿
联系人:宋立庆
电话:******
******有限公司
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联 系 人:崔永恩 张倩倩
电 话:0351-****** ******
投诉电话:招标中心 ******
代理机构及接收异议联系人:张倩倩
电话:******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)
******有限公司(签章)