******有限责任公司液压支架立柱、千斤顶激光熔覆(入围招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC365-ZB-******2)
公示开始时间:2024-09-25 18:00 公示结束时间:2024-09-28 18:00
******有限责任公司液压************有限责任公司液压支架立柱、千斤顶激光熔覆(入围招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******有限责任公司液压支架立柱、千斤顶激光熔覆(入围招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ******有限公司 | ¥******元 | 服务单位依据所提供的技术要求进行处理 | 按照用户要求分批次交货。拉走货物后15个日历天内回厂 |
2 | ******有限公司 | ¥******元 | 服务单位依据所提供的技术要求进行处理 | 按照用户要求分批次交货。拉走货物后15个日历天内回厂 |
3 | ******有限公司 | ¥******元 | 服务单位依据所提供的技术要求进行处理 | 按照用户要求分批次交货。拉走货物后15个日历天内回厂 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
******集团股份******有限公司
招标文件第五章技术、服务要求★5、盐雾腐蚀试验保护等级达到 9 级(投标时提供第三方盐雾检测报告);加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。
******集团股份有限公******有限公司递交的投标文件未提供第三方盐雾检测报告。
陕西******有限公司递交的投标文件中提供的第三方盐雾检测报告未体现出九级。******集团股份有限
公司、孟州市******有限公司未通过初步评审。
******有限公司招标文件投标人须知前附表 3.4.1 投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户
的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。******有限公司递交的投标文件未提供
************有限公司未通过初步评审
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限责任公司
电话:******
六、联系方式:
******有限责任公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇王台矿区金晟办公楼406室
联系人:王靖
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
******办公室
电话:******、******、******、******
电子邮件:******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:胡鹏(签名)
******有限公司(签章)