欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 保洁 >

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司环卫保洁服务废标公告

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司环卫保洁服务废标公告

信息时间:
2025-03-25
招标文件下载
我要报名

******有限责任公司环卫保洁服务废标公告

(招标编号:JNC334-CGN-******6、SXMTZB2503F-55(N))

一、内容

我单位于2025-03-13 17:30在《山西省招标投标协会/************有限责任公司环卫保洁服务项目公告,现将该项目废标,废标原因如下:

******有限公司

采购文件要求:第一章询比采购公告第3条供应商资格要求第3.2条业绩要求:供应商近年具有至少一项类似项目业绩;近年指:2021年1月1日至响应截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:承担过10万平米及以上的保洁服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的******税务局”)查询截图】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

第五章采购需求第十条要求★服务方需具有生活垃圾、施工垃圾清运、处置的能力和经验(提供垃圾填埋、处置相应协议或合同)。采购文件第五章采购需求注解:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外);

******有限公司响应文件中所附******税务局”)查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书规定:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

第五章采购需求第十条要求★服务方需具有生活垃圾、施工垃圾清运、处置的能力和经验(提供垃圾填埋、处置相应协议或合同)。采购文件第五章采购需求注解:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外);

******有限公司响应文件中未按采购文件要求第六章响应文件格式要求提供法定代表人(单位负责人)身份证明。评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾填埋合同,未提供生活垃圾处置和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司

采购文件要求:第五章采购需求第十条要求★服务方需具有生活垃圾、施工垃圾清运、处置的能力和经验(提供垃圾填埋、处置相应协议或合同)。采购文件第五章采购需求注解:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外);

******有限公司只提供了生活垃圾和施工垃圾处置合同,未提供生活垃圾和施工垃圾填埋合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

************有限公司

采购文件要求:第五章采购需求第十条要求★服务方需具有生活垃圾、施工垃圾清运、处置的能力和经验(提供垃圾填埋、处置相应协议或合同)。采购文件第五章采购需求注解:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外);

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

******有限公司响应文件中只提供了生活垃圾处置合同,未提供生活垃圾填埋和施工垃圾填埋、处置合同或协议书。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应文件。

二、监督部门

******委员会。

联系人:李女士

电话:******

三、联系方式

******有限责任公司

地址:山西省晋城市泽州县周村镇周村村

联系人:王丽

电话:******

 

******有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武

电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)

部门电话:******

投诉电话:******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部