******有限公司2024年度成本计划物资采购(第2次招标)(004标段)中标候选人公示
(招标编号:JNB151-ZB-******6)
公示开始时间:2025-04-01 18:00 公示结束时间:2025-04-07 18:00
******有限公司2024年******委员会评审,确定004第四标段探水钻机、皮带运输机等配件(2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
004第四标段探水钻机、皮带运输机等配件(2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 工期/交货期 |
1 | ******有限公司 | ******.66元 | 合同签订后 25 日内 |
2 | ******有限公司 | ******.72元 | 合同签订后 27 日内 |
3 | ******有限公司 | ******.73元 | 合同签订后29日内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
******有限公司共提供两项业绩,业绩 1合同签订日期为 2020 年 11 月 30 日不符合近年业绩时间要求且未提供对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”******税务局”)查询截图,业绩 2 合同签订日期为 2019 年 6 月 5日不符合近年业绩时间要求且未提供对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对******税务局”) ******委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
******有限公司共提供三项业绩,所提供的业绩合同中未体现投标段中任意一项货物的供货业绩且均未提供对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或******委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
******有限公司共提供 4 项业绩,业绩 1 的合同无法体现是否为本次授权的制造商,未提供佐证材料。业绩 2 的合同无法体现是否为本次授权的制造商,未提供佐证材料。业绩 3 为维修合同,不满足类似业绩所投标段中任意一项货物的供货业绩要求。业绩 4 的合同无法体现是否为本次授权的制造商,******委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******集团忻州公司招投标及物采监管中心
监督电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省保德县孙家沟镇牧塔村
联系人:韩涛
电话:******
******有限公司
******街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:樊帅
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:樊帅(签名)
******有限公司(签章)