******有限责任公司程庄煤矿智能化建设单兵装备及其它智能化系统中标候选人公示
(招标编号:JNB252-ZB-******0/001、SXZB-2407 1643GZH055/001)
公示开始时间:2024-08-12 17:30 公示结束时间:2024-08-15 17:30
******有限责任公司程庄煤矿智能化建设单兵装备及其它智能化系统(招标编号:JNB252-ZB-******0/001、SXZB-2407 1643GZH055/001******有限责任公司程庄煤矿智能化建设单兵装备及其它智能化系统的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******有限责任公司程庄煤矿智能化建设单兵装备及其它智能化系统:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 | 交货地点 |
1 | ******有限公司 | ¥******元 | 签订合同后30日内 | ******有限责任公司 |
2 | ******有限公司 | ¥******元 | 签订合同后30日内 | ******有限责任公司 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
******有限公司投标文件所附制造商授权书不全,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。
******有限公司投标文件所附4个业绩中,业绩1和业绩2不属于类似业绩,业绩3和业绩4未附对应合同任意一张发票,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
联系人:张冰
电话:******
六、联系方式:
******有限责任公司
地址:阳泉市郊区河底镇程庄村西
联系人:陈必贵
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:侯红梅
电话:******
电子邮件:******
招标代理机构项目负责人:侯红梅(签名)
******有限公司(签章)