欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 电力 >

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告

信息时间:
2025-03-25
招标文件下载
我要报名

******有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告

(招标编号JNA342-CG-******9、SXMTZB2403G-234(F))

一、内容

我单位于2025-03-07 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布******有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工询比采购公告;2025-03-17 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布******有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工二次询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 

******有限公司

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法前附表中2.1.3响应性评审标准

已标价工程量清单—符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。

******有限公司的响应文件中已标价工程量清单未提供造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不通过,否决其响应。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

******有限公司

联系人:郭云斌

电话:******

电子邮件:/

三、联系方式

******有限公司侯马热电分公司

地址:山西省侯马市浍南工业区侯马热电分公司

联系人:原建会

电话:******

电子邮件:/

 

******有限公司

地址:太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧

电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)

部门电话:0351-******   

投诉电话:******

 

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部