欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

同煤大唐塔山煤矿有限公司洗煤二厂2306皮带机智能干选系统专业化维保服务废标公告

同煤大唐塔山煤矿有限公司洗煤二厂2306皮带机智能干选系统专业化维保服务废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名

******有限公司洗煤二厂2306皮带机智能干选系统专业化维保服务废标公告

(采购编号:JNC302-CG-******7SXMTZB2502F-098(F)

一、内容

我单位于2025-03-06 17:30在《山西省招标投标协会/******有限公司洗煤二厂2306皮带机智能干选系统专业化维保服务项目公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.2供应商业绩要求:供应商近五年具有一项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前五年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:智能干选系统的新建或维护。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内******税务局”)查询截图。(发票真实有效,发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”

1******有限公司递交的响应文件所提供业绩类型不符合采购文件要求且未附******税务局”)查询截图,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应

2******有限公司递交的响应文件中所提供业绩类型不符合采购文件要求且未附对应发票的******税务局”)查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应

3******有限公司递交的响应文件所附业绩均未附对应发票的******税务局”)查询截图,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应

下一步,该项目将组织重新采购。

二、监督部门

******办公室

联系人:石军

电话:******

电子监督邮箱:/

三、联系方式

******有限公司

地址:大同市云冈区杨家窑村

联系人:肖先生

  话:******

电子邮件:/

 

******有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:************办公室)、******(财务)

部门电话:******

投诉电话:******

 

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部