欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

晋城金晟机电有限责任公司金晟公司立柱检修车问(高压胶管车间南跨)天车梁及牛腿安装成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-20
招标文件下载
我要报名

******有限责任公司金晟公司立柱检修车问(高压胶管车间南跨)天车梁及牛腿安装成交候选人公示

(采购编号:JNA365-CGN-******2、SXMTZB2401G-205(N) )

公示开始时间:2024-11-20 17:30    公示结束时间:2024-11-23 17:30

******有限责任公司金晟公司立柱检修车问(高压胶管车间南跨)天车梁及牛腿安装(采购项目编号:JNA365-CGN-******2、SXMTZB2401G-205(N)),经评审小组评审,确定******有限责任公司金晟公司立柱检修车问(高压胶管车间南跨)天车梁及牛腿安装的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

******有限责任公司金晟公司立柱检修车问(高压胶管车间南跨)天车梁及牛腿安装:

1、成交候选人基本情况     

序号

供应商名称

报价

质量

工期

1

******有限公司

287566.85元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

签订合同后30日历天完工

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况    

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******有限公司

郭凯锋

机电工程专业二级建造师注册证书************

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件    

序号

供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

二、否决情况:

   1)询比文件要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;

******有限公司,未提供建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,未提供近年承担过1项类似项目业绩,评审小组一致认为上述材料不通过资格评审,否决其报价。

2询比文件要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),且未担任其他在建工程的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效);3.4供应商业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书和工程接收证书(工程竣工验收证书)和对应项目的任意一张发票。

******有限公司,未提供建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,项目经理未提供机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格证书,业绩未提供工程竣工验收证书,评审小组一致认为上述材料不通过资格评审,否决其报价。

3询比文件要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;,3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),且未担任其他在建工程的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效);3.4供应商业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书和工程接收证书(工程竣工验收证书)和对应项目的任意一张发票。

******有限公司,未提供建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,项目经理未提供有效机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格证书,业绩未提供工程竣工验收证书,评审小组一致认为上述材料不通过资格评审,否决其报价。

4询比文件要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;

******有限公司,未提供建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,评审小组一致认为上述材料不通过资格评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

  如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

  本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

******有限责任公司法律事务部

联系人:高宏丽

电话:******

六、联系方式:

******有限责任公司

  地址:山西省晋城市城区北石店镇王台矿区金晟办公楼406室

  联系人:王靖

  电话:******

     

******有限公司

  地址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

  联系人:崔永恩  余茹(项目经理) 乔杰(项目助理)

电话:0351-******  ******(项目经理) ******(项目助理)

 

代理机构及接收异议联系人:余茹

电话:******

 

                                                                           

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

    

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部